Los 380
Pechstein, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Zwickau, 1881 - Berlin, 195549,5 x 30 cm
"Wartende", 1946. Farblithografie auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert. Auflage: 200 Exemplare.
Krüger, L 413.